Аудитория № 202. Время проведения: 11.45 — 12.45

Регистрационный лист

ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ

IX итоговой студенческой научной конференции

Санкт-Петербургского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста Рф)

Марта 2017 г.

Аудитория № 202. Время проведения: 10.00 — 11.30

ФИО участника конференции Университет Отметка об участии
1. Абрамова Диана Дмитриевна Санкт-Петербургский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста Рф)
2. Акрамова Мадина Азамовна Санкт-Петербургский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста Рф)
3. Андрушко Алена Николаевна Аудитория № 202. Время проведения: 11.45 — 12.45 Санкт-Петербургский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста Рф)
4. Астраханцева Анна Николаевна Санкт-Петербургский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста Рф)
5. Борисова Елизавета Юрьевна Санкт-Петербургский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста Рф)
6. Браилко Анжелика Юрьевна Санкт-Петербургский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста Рф)
7. Васильев-Локосов Артём Евгеньевич Санкт-Петербургский институт (филиал) ВГУЮ Аудитория № 202. Время проведения: 11.45 — 12.45 (РПА Минюста Рф)
8. Великанова Полина Игоревна Санкт-Петербургский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста Рф)
9. Виряскин Миша Сергеевич Санкт-Петербургский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста Рф)
10. Владимиров Максим Геннадьевич Санкт-Петербургский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста Рф)
11. Войленко Александр Григорьевич Санкт-Петербургский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста Рф)
12. Грушевицкий Аудитория № 202. Время проведения: 11.45 — 12.45 Антон Сергеевич Санкт-Петербургский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста Рф)
13. Дёмин Александр Евгеньевич Санкт-Петербургский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста Рф)
14. Ермолова Карина Сергеевна Санкт-Петербургский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста Рф)
15. Зейналов Ильгам Шахин оглы Санкт-Петербургский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста Рф)
16. Зюзин Констанин Андреевич Санкт Аудитория № 202. Время проведения: 11.45 — 12.45-Петербургский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста Рф)
17. Иванова Алёна Игоревна Санкт-Петербургский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста Рф)
18. Ильясов Владимир Анатольевич Санкт-Петербургский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста Рф)
19. Ким Карина Сергеевна Санкт-Петербургский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста Рф)
20. Козленко Николай Юрьевич Санкт-Петербургский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста Рф Аудитория № 202. Время проведения: 11.45 — 12.45)
21. Коломин Руслан Станиславович Санкт-Петербургский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста Рф)
22. Любопытнова Дарья Владимировна Санкт-Петербургский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста Рф)
23. Мишина Екатерина Васильевна Санкт-Петербургский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста Рф)
24. Монгуш Анжелика Михайловна Санкт-Петербургский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста Рф)
25. Морина Евгения Владимировна Аудитория № 202. Время проведения: 11.45 — 12.45 Санкт-Петербургский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста Рф)
26. Николаев Максим Константинович Санкт-Петербургский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста Рф)
27. Пятинда Тимофей Олегович Санкт-Петербургский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста Рф)
28. Раджабова Индира Шамильевна Санкт-Петербургский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста Рф)
29. Рехмолайнен Александр Геннадьевич Санкт-Петербургский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Аудитория № 202. Время проведения: 11.45 — 12.45 Минюста Рф)
30. Сергеева Мария Вячеславовна Санкт-Петербургский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста Рф)
31. Сиданич Климентина Владимировна Санкт-Петербургский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста Рф)
32. Скворцова Ксюша Сергеевна Санкт-Петербургский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста Рф)
33. Теляшев Эмиль Вадимович Санкт-Петербургский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста Рф)
34. Хрущев Виктор Сергеевич Санкт Аудитория № 202. Время проведения: 11.45 — 12.45-Петербургский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста Рф)
35. Черненко Жанна Игоревна Санкт-Петербургский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста Рф)
36. Шандрук София Олеговна Санкт-Петербургский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста Рф)
37. Щукин Максим Николаевич Санкт-Петербургский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста Рф)

ГРУППЫ 2-МОА, 3-МОА, 4-МОА, 5-МОЗА ДЕЙСТВУЮТ В Согласовании Аудитория № 202. Время проведения: 11.45 — 12.45 С УКАЗАНИЯМИ, Приобретенными ОТ Управляющего МАГИСТЕРСКОЙ Программки

Регистрационный лист

СЕКЦИЯ КОНСТИТУЦИОННОГО И Интернационального ПРАВА

IX итоговой студенческой научной конференции

Санкт-Петербургского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста Рф)

Марта 2017 г.

Аудитория № 202. Время проведения: 11.45 — 12.45

ФИО участника конференции Университет Тема научного доклада Отметка об участии
1. Зейналов Ильгам Шахин оглы Санкт-Петербургский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста Рф Аудитория № 202. Время проведения: 11.45 — 12.45) Ограничение прав и свобод человека и беспощадное отношение.
2. Прохоровский Андей Николаевич Санкт-Петербургский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста Рф) Изъятие земляных участков для муниципальных либо городских нужд: трудности правового регулирования.
3. Рубцова Ольга Александровна Санкт-Петербургский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста Рф) Задачи соотношения интернационального и русского законодательства в Аудитория № 202. Время проведения: 11.45 — 12.45 сфере борьбы с пиратством.
4. Рындина Марина Ивановна Санкт-Петербургский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста Рф) Особенности правового регулирования опеки и усыновления в странах СНГ.
5. Савуткина Варвара Юрьевна Санкт-Петербургский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста Рф) Формы публичного контроля в системе местного самоуправления.
6. Сергеева Елизавета Евгеньевна Санкт-Петербургский Аудитория № 202. Время проведения: 11.45 — 12.45 институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста Рф) Воздействие интернациональных эталонов прав человека на российскую правовую систему.

Регистрационный лист


auditorskaya-organizaciya-neset-otvetstvennost-za.html
auditorskie-proceduri-istochniki-polucheniya-auditorskih-dokazatelstv.html
auditorskie-zaklyucheniya-i-sudebno-buhgalterskie-ekspertizi-kak-vid-pravovogo-kontrolya-referat.html